Jadwal | Hasil | Klasemen | Siaran TV

[Thailand Masters 2019] Jadwal & Hasil Babak Kedua, Kamis (10/1)

[Thailand Masters 2019] Jadwal & Hasil Babak Kedua, Kamis (10/1)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak kedua Thailand Masters 2018 di Stadion Huamark, Bangkok, Kamis (10/1).

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

15:00

TG-PA

Firman Abdul KHOLIK, INA

21-16 22-20

Sitthikom THAMMASIN, THA

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [1], MAS

21-18 21-10

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

 

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

23-21 20-22 21-12

CHEN Tang Jie/Yen Wei PECK [7], MAS

 

TG-PI

YEO Jia Min, SGP

21-6 21-18

Yvonne Li, GER

15:45

GD-CP

Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW [4], INA

21-15 21-15

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

 

TG-PA

CHEAM June Wei, MAS

14-21 21-17 21-16

Pannawit THONGNUAM, THA

 

GD-CP

TANG Chun Man/NG Tsz Yau [8], HKG

21-12 21-14

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

21-18 21-17

Ronald/Annisa SAUFIKA [5], INA

16:30

TG-PA

LIN Dan [1], CHN

21-19 15-21 22-20

LEE Cheuk Yiu, HKG

 

TG-PI

Fitriani, INA

21-10 17-21 21-16

Nitchaon JINDAPOL [1], THA

 

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI [6], THA

21-16 21-17

Venkat Gaurav PRASAD/Juhi DEWANGAN, IND

 

GD-CP

Parinyawat THONGNUAM/Kittipak DUBTHUK, THA

21-12 21-12

YANG Ming-Tse/WU Ti Jung, TPE

17:15

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN [8], THA

21-14 21-9

Ruselli HARTAWAN, INA

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [2], THA

23-21 21-13

Ben LANE/Jessica PUGH, ENG

 

TG-PA

Lu Guangzu [8], CHN

23-21 21-17

Koki WATANABE, JPN

 

TG-PI

DENG Joy Xuan, HKG

12-21 21-13 22-20

CHEUNG Ngan Yi [7], HKG

18:00

TG-PI

Michelle LI [3], CAN

21-6 13-21 21-10

Ayumi MINE, JPN

 

TG-PI

Saena KAWAKAMI, JPN

21-17 21-17

Cai Yanyan [4], CHN

 

TG-PA

Brice LEVERDEZ [7], FRA

21-19 21-10

Subhankar Dey, IND

 

TG-PA

Kean Yew LOH, SIN

21-10 21-19

ZHAO Junpeng, CHN

18:45

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [1], THA

20-22 21-10 22-20

Febriana Dwipuji Kusuma/Ribka Sugiarto, INA

 

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-17 21-12

Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso [4], INA

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

11-21 21-19 21-15

WONG Wing Ki Vincent, HKG

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [2], JPN

21-13 21-7

Chasinee KOREPAP/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT, THA

19:30

GD-PA

Mohamad Arif Ab Latif Arif /Nur Mohd Azriyn Ayub Azriyn [8], MAS

19-21 21-14 21-16

Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA, JPN

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG [6], THA

21-18 21-9

Lianne TAN, BEL

 

TG-PA

WANG Tzu Wei [6], TPE

21-17 13-21 21-15

Lucas CORVEE, FRA

 

GD-PI

Ekaterina Bolotova/Alina Davletova [7], RUS

21-16 14-21 21-18

CHEN Yingying/ZHANG Shuxian, CHN

20:15

GD-PA

Goh V Shem/Tan Wee Kiong [1], MAS

21-17 21-13

Masato TAKANO/Yoshiki TSUKAMOTO, JPN

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han [5]. TPE

21-11 17-21 21-16

Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA, INA

 

GD-PI

LI Wenmei/ZHENG Yu [5], CHN

21-6 21-8

Suchanya KANCHANASAKA/Nannapas SUKKLAD, THA

 

GD-PI

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

22-20 21-19

Emilie LEFEL/Anne TRAN [4], FRA

21:00

GD-PA

Di Zijian/Wang Chang, CHN

21-19 21-10

Jelle Maas/Robin Tabeling [7], NED

 

GD-PI

Selena PIEK/Cheryl SEINEN [6], NED

21-15 21-14

Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto, INA

 

GD-PI

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG [3], THA

21-18 21-13

PAI Yu Po/WU Ti Jung, TPE

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi [6], MAS

21-14 21-14

Tinn ISRIYANET/Nipitphon PHUANGPHUAPET, THA

21:45

TG-PI

Porntip BURANAPRASERTSUK, THA

19-2121-521-18

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

 

GD-PA

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

21-15 21-17

LIN Chia Yu/YANG Ming-Tse, TPE

 

GD-PI

Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai, THA

21-14 21-15

Della Destiara Haris/Virni Putri, INA

 

GD-PA

Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN

28-26 21-16

Aaron CHIA/Wooi Yik SOH [2], MAS

Jam

Event

Hasil Babak Pertama, Rabu (9/1)

Skor

Kalah

09:00

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [2], THA

21-11 21-5

YEUNG Ming Nok/YEUNG Nga Ting, HKG

 

GD-CP

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

21-17 21-17

Supak JOMKOH/Supissara PAEWSAMPRAN, THA

 

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

21-19 21-23 21-17

Hee Chun MAK/CHAU Hoi Wah, HKG

 

GD-CP

Ben LANE/Jessica PUGH, ENG

21-11 21-9

Yunosuke KUBOTA/Nami MATSUYAMA, JPN

09:40

TG-PA

LIN Dan [1], CHN

21-14 11-21 21-12

Kunlavut VITIDSARN, THA

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [1], THA

21-8 21-9

Agatha IMANUELA/Siti Fadia Silva RAMADHANTI, INA

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi [6], MAS

21-10 21-7

Tuan Duc DO/Hong Nam PHAM, VIE

 

TG-PI

YEO Jia Min, SGP

21-9 21-16

Phittayaporn CHAIWAN, THA

10:20

TG-PI

Fitriani, INA 

18-2121-923-21

LEE Ying Ying, MAS

 

GD-PA

Tinn ISRIYANET/Nipitphon PHUANGPHUAPET, THA

21-11 21-12

KONA Tarun/LIM Khim Wah, MAS

 

GD-PI

Febriana Dwipuji KUSUMA/Ribka SUGIARTO, INA

21-12 21-23 21-18

Kittipak DUBTHUK/Rusydina Antardayu RIODINGIN, THA/INA

 

TG-PA

Pannawit THONGNUAM, THA

17-21 21-18 21-8

Thomas ROUXEL, FRA

11:00

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL [1], THA

21-12 21-15

LIN Ying Chun, TPE

 

TG-PA

Koki WATANABE, JPN

12-21 21-18 21-13

SOONG Joo Ven, MAS

 

GD-PA

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA/Ade Yusuf SANTOSO [4], INA

23-21 21-17

Pakin KUNA-ANUVIT/Natthapat TRINKAJEE, THA

 

TG-PA

CHEAM June Wei, MAS

21-1811-2121-15

Ihsan Maulana MUSTOFA, INA

11:40

GD-PI

Della Destiara HARIS/Virni PUTRI, INA

21-11 21-9

Manassiri BOWONWITTHANAKUL/Suphapich SILPRAKOB, THA

 

TG-PI

Ayumi MINE, JPN

21-19 21-13

Sabrina JAQUET, SWI

 

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

13-21 21-15 21-4

Vladimir MALKOV, RUS

 

TG-PA

Firman Abdul KHOLIK, INA

21-17 17-21 21-19

Yu IGARASHI, JPN

12:20

TG-PI

Michelle LI [3], CAN

21-15 22-20

YIP Pui Yin, HKG

 

GD-PA

Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA, JPN

21-15 21-10

KAN Chao Yu/Chi-Hung LIAO, TPE

 

TG-PA

Sitthikom THAMMASIN, THA

21-17 23-21

Kantaphon WANGCHAROEN [3], THA

 

TG-PI

Ruselli HARTAWAN, INA

21-15 22-24 21-17

CHIANG Ying Li, TPE

13:00

TG-PA

Brice LEVERDEZ [7], FRA

21-1921-16

Ygor COELHO, BRA

 

GD-PI

Yulfira BARKAH/Jauza Fadhila SUGIARTO, INA

21-14 21-18

Pornpicha CHOEIKEEWONG/Pornnicha SUWATNODOM, THA

 

TG-PA

Subhankar Dey, IND

21-19 21-12

Misha ZILBERMAN, ISR

 

TG-PI

Yvonne Li, GER

21-15 21-13

Julie Dawall JAKOBSEN, DEN

13:40

TG-PA

Lu Guangzu [8], CHN

21-17 21-8

Chico Aura DWI WARDOYO, INA

 

GD-PI

Emilie LEFEL/Anne TRAN [4], FRA

21-1421-18

Kunjira KHONGDEE/Nichakarn KWANDAENG, THA

 

TG-PI

Cai Yanyan [4], CHN

21-14 21-12

PAI Yu Po, TPE

 

GD-PA

Mohamad Arif Ab Latif Arif /Nur Mohd Azriyn Ayub Azriyn [8], MAS

26-24 20-22 21-18

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

14:20

GD-PI

Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai, THA

21-13 21-15

Ni Ketut Mahadewi ISTARANI/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

 

GD-PA

Goh V Shem/Tan Wee Kiong [1], MAS

21-13 21-15

Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH, THA

 

GD-PA

Di Zijian/Wang Chang, CHN

22-20 21-17

CHUNG Yonny/TAM Chun Hei, HKG

 

GD-PI

CHEN Yingying/ZHANG Shuxian, CHN

21-1321-10

Aparna BALAN/Sruthi K.P, IND

15:00

GD-PI

Selena PIEK/Cheryl SEINEN [6], NED

18-21 21-12 21-13

Natchpapha CHATUPORNKARNCHANA/Sanicha CHUMNIBANNAKARN, THA

 

GD-PI

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA [7], RUS

23-21 21-18

Saranchana CHAIKITTIWAT/Supissara PAEWSAMPRAN, THA

 

TG-PI

Saena KAWAKAMI, JPN

21-9 21-13

Vaishnavi Reddy JAKKA, IND

 

GD-PA

Masato TAKANO/Yoshiki TSUKAMOTO, JPN

21-19 21-16

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

15:40

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN [8], THA

21-12 21-8

Ksenia POLIKARPOVA, ISR

 

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-12 11-7 mndr

Hee Chun MAK/TANG Chun Man, HKG

 

GD-PA

Jelle MAAS/Robin TABELING [7], NED

18-21 21-13 26-24

LIANG Weikeng/SHANG Yichen, CHN

 

GD-PI

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG [3], THA

21-18 16-21 21-15

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

16:20

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-17 21-11

Sony Dwi KUNCORO, INA

 

GD-PI

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

21-18 14-21 21-15

CAO Tong Wei/YAN Chenxue, CHN

 

TG-PI

DENG Joy Xuan, HKG

21-7 21-14

Sri Krishna Priya KUDARAVALLI, IND

 

GD-PA

LIN Chia Yu/YANG Ming-Tse, TPE

21-10 21-15

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

17:00

TG-PA

WONG Wing Ki Vincent, HKG

21-18 21-17

Suppanyu AVIHINGSANON [4], THA

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han [5]. TPE

21-11 21-17

Inkarat APISUK/Tanupat VIRIYANGKURA, THA

 

TG-PI

CHEUNG Ngan Yi [7], HKG

21-18 21-8

JI Shuting, CHN

 

GD-PI

Suchanya KANCHANASAKA/Nannapas SUKKLAD, THA

21-10 15-21 21-16

Thanapim KAWEENUNTAVONG/Peeraya KHANTARUANGSAKUL, THA

17:40

GD-PI

LI Wenmei/ZHENG Yu [5], CHN

21-9 23-21

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

 

TG-PA

WANG Tzu Wei [6], TPE

21-7 21-12

Lucas CLAERBOUT, FRA

 

TG-PI

Lianne TAN, BEL

21-13 21-11

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

 

GD-PA

Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA, INA

21-18 21-17

Akbar Bintang CAHYONO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

18:20

GD-PI

Chasinee KOREPAP/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT, THA

21-7 21-9

Emily KAN/Isabel ZHONG, USA

 

TG-PA

Kean Yew LOH, SIN

21-13 21-17

ZHOU Zeqi, CHN

 

TG-PI

Porntip BURANAPRASERTSUK, THA

21-9 21-19

Brittney TAM, CAN

 

GD-PA

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

21-11 19-21 21-14

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA

19:00

TG-PI

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

21-17 21-18

Chananchida JUCHAROEN, THA

 

GD-PA

Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN

23-21 11-21 24-22

Thom GICQUEL/Ronan LABAR, FRA

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [2], JPN

21-10 18-21 21-16

Delphine DELRUE/Lea PALERMO, FRA

 

TG-PA

Lucas CORVEE, FRA

5-1 mndr

Cao Cuong PHAM, VIE

19:40

TG-PA

ZHAO Junpeng, CHN

21-18 16-21 21-18

Khosit PHETPRADAB [2], THA

 

GD-PA

Aaron CHIA/Wooi Yik SOH [2], MAS

17-21 21-19 21-15

CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS

 

GD-PI

PAI Yu Po/WU Ti Jung, TPE

21-11 21-11

Pacharapun CHOCHUWONG/Alisa SAPNITI, THA

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG [6], THA

21-14 21-4

LIM Yin Fun, MAS

 

 

Hasil Hari Pertama, Selasa (8/1)

 

 

17:00

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [1], MAS

21-16 21-10

Tinn ISRIYANET/Chasinee KOREPAP, THA

 

GD-CP

Parinyawat THONGNUAM/Kittipak DUBTHUK, THA

21-19 21-17

CHUNG Yonny/YUEN Sin Ying, HKG

 

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

21-18 18-21 21-17

Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Rusydina Antardayu RIODINGIN, MAS/INA

 

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI [6], THA

22-20 16-21 21-13

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

17:40

GD-CP

TANG Chun Man/NG Tsz Yau [8], HKG

21-19 22-20

Rehan Naufal KUSHARJANTO/Siti Fadia Silva RAMADHANTI, INA

 

GD-CP

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

21-17 21-15

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

 

GD-CP

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

21-15 21-13

S. Sunjith (Jr)/Sruthi K.P, IND

 

GD-CP

Ronald/Annisa SAUFIKA [5], INA

21-12 21-14

Ronan LABAR/Audrey MITTELHEISSER, FRA

18:20

GD-CP

Venkat Gaurav PRASAD/Juhi DEWANGAN, IND

21-15 21-18

Misha ZILBERMAN/Svetlana ZILBERMAN, ISR

 

GD-CP

CHEN Tang Jie/Yen Wei PECK [7], MAS

16-21 21-12 21-13

LIN Chia Yu/HSU Ya Ching, TPE

 

GD-CP

Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW [4], INA

21-18 21-19

Agripinna Prima Rahmanto PUTRA/Tiara Rosalia NURAIDAH, INA

 

GD-CP

YANG Ming-Tse/WU Ti Jung, TPE

21-11 21-9

Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM, VIE

 

Banner Sportanews

BACA JUGA