Jadwal | Hasil | Klasemen | Siaran TV

[Proliga Bola Voli 2019] Jadwal & Hasil Lengkap

[Proliga Bola Voli 2019] Jadwal & Hasil Lengkap

 BERIKUT jadwal dan hasil lengkap Proliga 2019. Putaran 1 digelar di tiga kota, DI Yogyakarta, Gresik, dan Bandung, 7-22 Desember.

Putaran 2 digelar di Palembang, Pekanbaru, dan Solo, 11-27 Januari 2019.

Putaran Final 4 dilaksanakan di Kediri (8-10 Februari), Malang (15-17 Februari), dan Grand Final Yogyakarta (23-24 Februari).

GRAND FINAL
GOR Amongrogo, Yogyakarta, 23-24 Februari

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Sab, 23 Feb

12:00

Pi

BNI 46 Jakarta

18-25, 25-15, 25-18, 25-19

Bank bjb Pakuan Bandung

 

14:00

Pi

Pertamina Energi Jakarta

2-3 (25-15, 22-25, 25-21, 23-25, 12-15)

PGN Popsivo Polwan Jakarta

Min, 24 Feb

12:00

Pa

Pertamina Energi Jakarta

3-4

Bank SumselBabel Palembang

 

14:00

Pa

BNI 46 Jakarta

1-2

Bhayangkara Samator Surabaya

FINAL FOUR I
GOR JOYOBOYO, KEDIRI, 8-10 FEBRUARI

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 8 Feb

09:00

Pi

BNI 46 Jakarta

0-3 (18-25 23-25 15-25)

Pertamina Energi Jakarta

 

16:00

Pi

PGN Popsivo Polwan Jakarta

3-2 (19-25 25-19, 25-20 19-25 15-9)

Bank BJB Pakuan Bandung

 

18:00

Pa

Bhayangkara Samator Surabaya

1-3 (26-24 12-25 18-25 24-26).

BNI 46 Jakarta

 

20:00

Pa

Bank SumselBabel Palembang

3-0 (25-21 25-14 26-24)

Pertamina Energi Jakarta

Sab, 9 Feb

14:00

Pi

BNI 46 Jakarta

3-0 (25-15 27-25 25-23)

Bank BJB Pakuan Bandung

 

16:00

Pa

Bhayangkara Samator Surabaya

1-3 (18-25 22-25 25-23 21- 25)

Bank SumselBabel Palembang

 

18:00

Pi

Pertamina Energi Jakarta

3-0 (25-19 25-21 25-23)

PGN Popsivo Polwan Jakarta

 

20:00

Pa

Pertamina Energi Jakarta

0-3 (18-25 23-25 29-31)

BNI 46 Jakarta

Min, 10 Feb

14:00

Pi

Pertamina Energi Jakarta

3-0 (25-17 25-16 25-19)

Bank BJB Pakuan Bandung

 

16:00

Pi

PGN Popsivo Jakarta

3-1 (25-23 22-25 27-25 25-21)

BNI 46 Jakarta

 

18:00

Pa

Pertamina Energi Jakarta

0-3 (22-25 19-25 21-25)

Bhayangkara Samator Surabaya

 

20:00

Pa

Bank SumselBabel Palembang

2-3 (25-15, 23-25,  29-31, 25-15, 14-16)

BNI 46 Jakarta

FINAL FOUR II
GOR KEN AROK, MALANG, 15-17 FEBRUARI

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 15 Feb

09:00

Pa

BNI 46 Jakarta

3-0 (25-19 25-17 25-18)

Bhayangkara Samator Surabaya

 

15:00

Pa

Pertamina Energi Jakarta

3-0 (25-20 25-22 25-21)

Bank SumselBabel Palembang

 

17:00

Pi

Bank bjb Pakuan Bandung

3-2 (27-25 25-18 17-25 28-30 15-12)

PGN Popsivo Polwan Jakarta

 

19:00

Pi

Pertamina Energi Jakarta

3-1 (25-16 25-15 23-25 25-10)

BNI 46 Jakarta

Sab, 16 Feb

12:00

Pa

BNI 46 Jakarta

3-1 (33-31 21-25 25-15 25-18)

Bank SumselBabel Palembang

 

14:00

Pi

Pertamina Energi Jakarta

3-1 (20-25 25-20 25-21 25-16)

Bank bjb Pakuan Bandung

 

16:00

Pa

Pertamina Energi Jakarta

0-3 (23-25 22-25 17-25)

Bhayangkara Samator Surabaya

 

18:00

Pi

PGN Popsivo Polwan Jakarta

3-1 (25-22 21-25 25-16 25-10)

BNI 46 Jakarta

Min, 17 Feb

12:00

Pa

Bhayangkara Samator Surabaya

3-0 (25-21 25- 25-20 25-23)

Bank SumselBabel Palembang

 

14:00

Pa

Pertamina Energi Jakarta

3-0 (25-23 25-20 25-21)

BNI 46 Jakarta

 

16:00

Pi

PGN Popsivo Polwan Jakarta

1-3 (25-16 20-25 23-25 11-25)

Pertamina Energi Jakarta

 

18:00

Pi

BNI 46 Jakarta

3-1 (25-18 27-29 25-23, 25-17)

Bank bjb Pakuan Bandung

Urutan Tim Pasca-Final 4
Putra

Pos

Tim

Mn

Mg

Kl

Pt

1

BNI 46 Jakarta

6

5

1

14

2

Bhayangkara Samator Surabaya

6

3

3

9

3

Bank SumselBabel Palembang

6

2

4

7

4

Pertamina Energi Jakarta

6

2

4

6

Putri

Pos

Tim

Mn

Mg

Kl

Pt

1

Pertamina Energi Jakarta

6

6

0

18

2

PGN Popsivo Polwan Jakarta

6

3

3

9

3

BNI 46 Jakarta

6

2

4

6

4

Bank bjb Pakuan Bandung

6

1

5

3

Putaran 1
GOR Amongrogo, DI Yogyakarta
Seri 1

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 7 Des

16:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-15 25-22 25-23)

Bandung Bank BJB Pakuan

 

18:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

0-3 (22-25 16-25 17-25)

Surabaya Bhayangkara Samator

Sab, 8 Des

16:00

Pa

Jakarta BNI 46

3-0 (25-22 25-17 25-15)

Sidoarjo Aneka Gas Industri

 

18:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-0 (25-16, 25-22, 25-20)

Jakarta Elektrik PLN

 

20:00

Pa

Jakarta Garuda

2-3 (20-25 25-23 25-20 12-25 14-16)

Jakarta Pertamina Energi

Min, 9 Des

16:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-0 (30-28, 25-23, 25-21

Jakarta BNI 46

 

18:00

Pi

Jakarta BNI 46

3-0 (25-18 25-17 25-20)

Jakarta Pertamina Energi

 

20:00

Pa

Sidoarjo Aneka Gas Industri

0-3 (13-25 14-25 16-25)

Jakarta Pertamina Energi

GOR Tridharma, Gresik
Seri 2

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 14 Des

16:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-0 (25-14 25-21 25-16)

Bandung Bank BJB Pakuan

 

18:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-2 (26-24 22-25, 25-19 24-26 15-9)

Sidoarjo Aneka Gas Industri

Sab, 15 Des

16:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-1 (25-19 25-19 18-25 25-22)

Jakarta Garuda

 

18:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (19-25 25-11, 25-15 25-14)

Jakarta Elektrik PLN

 

20:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-17 28-26 25-19)

Jakarta BNI 46

Min, 16 Des

16:00

Pa

Jakarta Garuda

1-3 (21-25 25-20 21-25 22-25)

Sidoarjo Aneka Gas Industri

 

18:00

Pi

Jakarta BNI 46

3-0 (25-14 25-20 25-15)

Jakarta Elektrik PLN

 

20:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-1 (25-23 15-25 25-17 25-23)

Jakarta BNI 46

GOR C’tra Arena, Bandung
Seri 3

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 21 Des

16:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-0 (25-22, 25-21, 26-24)

Jakarta BNI 46

 

18:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

1-3 (25-23, 23-25, 18-25, 24-26)

Sidoarjo Aneka Gas Industri

 

20:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

2-3 (16-25, 26-24, 25-20, 18-25 10-15)

Bandung Bank BJB Pakuan

Sab, 22 Des

16:00

Pa

Jakarta Garuda

0-3 (23-25, 24-26, 20-25)

Palembang Bank SumselBabel

 

18:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-0 (25-22, 25-21, 25-16)

Jakarta Pertamina Energi

 

20:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-17, 25-21, 25-18)

Surabaya Bhayangkara Samator

Min, 23 Des

16:00

Pa

Jakarta BNI 46

3-2 (23-25, 24-26, 27-25, 25-18, 15-11)

Jakarta Garuda

 

18:00

Pi

Jakarta BNI 46

3-1 (24-26, 25-15, 25-23, 25-19)

Bandung Bank BJB Pakuan

 

20:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-23, 25-19, 25-17)

Palembang Bank SumselBabel

Putaran 2
Seri 1: Gedung PSCC, Palembang

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 11 Jan

16:00

Pi

Jakarta BNI 46

3-1 (25-20 26-28 25- 17 25-19)

Bandung Bank bjb Pakuan

 

18:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-0 (25-21 25-23 25-22)

Palembang Bank SumselBabel

Sab, 12 Jan

16:00

Pa

Jakarta Garuda

0-3 (23-25, 20-25 9-25)

Jakarta BNI 46

 

18:00

Pi

Bandung Bank bjb Pakuan

3-1 (25-19 23-25 25-19 25-23)

Jakarta Pertamina Energi

 

20:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (24-26, 25-14, 25-17, 25-16)

Sidoarjo Aneka Gas Industri

Min, 13 Jan

16:00

Pa

Jakarta BNI 46

3-1 (25-23, 25-20, 18-25, 25-22)

Surabaya Bhayangkara Samator

 

18:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

1-3 (22-25 25-20 22-25 13-25)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

20:00

Pa

Sidoarjo Aneka Gas Industri

0-3 (20-25 23-25 23-25)

Palembang Bank SumselBabel

Seri 2: GOR Bulutangkis, Pekanbaru

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 18 Jan

16:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

0-3 (22-25 20-25 23-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

18:00

Pa

Jakarta Garuda

1-3 (25-27 22-25 25-20 12-25)

Surabaya Bhayangkara Samator

Sab, 19 Jan

16:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

0-3 (21-25 21-25 15-25)

Jakarta BNI 46

 

18:00

Pi

Bandung Bank bjb Pakuan

3-1 (20-25 25-16 25-23 25-19)

Jakarta Elektrik PLN

 

20:00

Pa

Jakarta Garuda

1-3 (23-25 21-25 25-15 21-25)

Sidoarjo Aneka Gas Industri

Min, 20 Jan

16:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

1-3 (29-27 23-25 23-25 26-28)

Palembang Bank SumselBabel

 

18:00

Pi

Jakarta BNI 46

2-3 (20-25 25-19 25-20 8-25 9-15

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

20:00

Pa

Sidoarjo Aneka Gas Industri

0-3 (19-25 16-25 24-26)

Surabaya Bhayangkara Samator

Seri 3: GOR Sritex Arena Solo

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 25 Jan

16:00

Pi

Bandung Bank bjb Pakuan

0-3 (23-25 17-25 18-25)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

18:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-2 (17-25 25-20 25-15 20-25 15-11)

Surabaya Bhayangkara Samator

 

20:00

Pi

Jakarta BNI 46

3-0 (25-14 25-14 25-9)

Jakarta Elektrik PLN

Sab, 26 Jan

16:00

Pa

Jakarta Garuda

1-3 (26-28 28-26 22-25 18-25)

Palembang Bank SumselBabel

 

18:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

0-3 (16-25 13-25 23-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

20:00

Pa

Jakarta BNI 46

3-0 (25-20, 25-16, 25-20)

Sidoarjo Aneka Gas Industri

Min, 27 Jan

16:00

Pa

Jakarta Garuda

0-3 (17-25 22-25 26-28)

Jakarta Pertamina Energi

 

18:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (25-15 25-27 25-23 25-17)

Jakarta BNI 46

 

20:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

1-3 (28-26, 17-25, 17-26, 32-34)

Jakarta BNI 46

Klasemen Akhur
Putra

Pos

Tim

M

Mn

K

Nilai

Ket

1

Pertamina Energi Jakarta

10

8

2

22

4 Besar

2

BNI 46 Jakarta

10

7

3

20

4 Besar

3

Bhayangkara Samator Surabaya

10

6

4

19

4 Besar

4

Bank SumselBabel Palembang

10

6

4

17

4 Besar

5

Aneka Gas Industri Sidoarjo

10

3

7

10

Gugur

6

Garuda Jakarta

10

0

10

2

Gugur

Putri

Pos

Tim

M

Mn

K

Nilai

Ket

1

PGN Popsivo Polwan Jakarta

8

7

1

20

4 Besar

2

BNI 46 Jakarta

8

5

3

16

4 Besar

3

Pertamina Energi Jakarta

8

5

3

15

4 Besar

4

Bank BJB Pakuan Bandung

8

3

5

8

4 Besar

5

Elektrik PLN Jakarta

7

0

7

1

Gugur

PROLIGA 2018 LENGKAP
 

Banner Sportanews

BACA JUGA