Jadwal | Hasil | Klasemen | Siaran TV

[Hong Kong Open 2018] Jadwal & Hasil Perempat Final, Jumat (16/11)

[Hong Kong Open 2018] Jadwal & Hasil Perempat Final, Jumat (16/11)

BERIKUT jadwal dan hasil babak perempat final turnamen bulutangkis World Tour Super 500 Hong Kong Open 2018 berhadiah total 400 ribu dolar AS, Jumat (16/11).

Turnamen berlangsung 13-18 November.

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

GD-PA

Lee So Hee/Shin Seung Chan [7], KOR

13-21 21-17 21-18

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

TG-PA

Kento Momota [1], JPN

22-24 21-9 21-9

Jonatan CHRISTIE, INA

 

GD-CP

Wang Yilyu/Huang Dongping [2], CHN

21-14 14-21 21-14

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

 

TG-PA

Kenta Nishimoto [8], JPN 

21-17 21-13

Kidambi Srikanth [4], IND

 

TG-PI

Ratchanok Intanon [6], THA

21-9 21-16

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

 

GD-PA

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, INA

21-19 21-14

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

 

TG-PA

Lee Cheuk Yiu, HKG

21-15 19-21 21-11

Sameer VERMA, IND

 

GD-PI

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota [1], JPN

21-15 21-19

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

 

TG-PI

Tai Tzu Ying [1], TPE

18-21 21-9 21-14

Carolina Marin [5], ESP

 

GD-PA

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

20-22 21-9 21-15

Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

Lap 2

 

 

 

 

12:00

GD-PA

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto [8], INA

21-17 25-23

LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

 

GD-CP

Yuta Watanabe/Arisa Higashino [7], JPN

21-13 21-19

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

TG-PA

Son Wan Ho [6], KOR

21-16 21-14

LEE Dong Keun, KOR

 

GD-PI

Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto [6], JPN

21-17 21-18

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

21-13 19-11 mndr

He Bingjiao [8], CHN

 

GD-PA

Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [4], JPN

21-18 21-18

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

 

GD-CP

Lee Yang/Hsu Ya Ching, TPE

21-16 21-14

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI

 

GD-CP

Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai, THA

21-12 15-21 21-13

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, INA

 

TG-PI

Nozomi Okuhara [7], JPN

21-12 16-21 21-6

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

 

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

23-21 21-15

DU Yue/LI Yinhui, CHN         

 

 

Hasil Babak Kedua, Kamis (15/11)

 

 

13:00

GD-CP

LEE Yang/HSU Ya Ching, TPE

21-17 21-11

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

 

TG-PA

SON Wan Ho [6], KOR

21-15 21-19

Khosit PHETPRADAB, THA

 

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-11 18-21 21-6

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

21-13 16-21 23-21

Chayanit CHALADCHALAM/ Phataimas MUENWONG, THA

 

TG-PI

Carolina Marin [5], ESP

21-14 21-8

Michelle Li, CAN

18:30

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

17-21 21-16 21-9

CHEUNG Ngan Yi, HKG

 

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-12 23-21

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

 

GD-CP

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, INA

21-16 14-21 21-15

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [3], HKG

 

GD-PA

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

16-21 21-19 21-9

Mathias Boe/Carsten Mogensen, DEN

 

GD-PA

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

21-15 21-14

Chung Eui Seok/Kim Dukyoung, KOR

Lap 2

 

 

 

 

13:00

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI

21-14 21-14

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA         

 

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

 

22-20 21-15

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

17-21 21-10 21-13

Mia BLICHFELDT, DEN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

21-19 21-11

HAN Yue, CHN

 

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

21-15 21-15

OU Xuanyi/REN Xiangyu, CHN

18:30

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

23-21 21-12

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

17-21 21-17 21-16

Kanta TSUNEYAMA, JPN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

21-14 21-16

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [8], MAS

 

TG-PA

Sameer VERMA, IND

WO

CHEN Long [5], CHN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

21-16 12-21 21-12

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

Lap 3

 

 

 

 

13:00

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [7], KOR

21-15 21-16

LI Wenmei/ZHENG Yu, CHN

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [8], INA

21-12 21-13

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

 

GD-PI

DU Yue/LI Yinhui, CHN          

21-19 21-17

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

 

TG-PI

HE Bingjiao [8], CHN

21-16 21-18

Cai Yanyan, CHN

 

TG-PA

Kidambi Srikanth [4], IND

18-21 30-29 21-18

Prannoy H. S., IND

 

TG-PA

LEE Dong Keun, KOR

21-13 21-17

Jan O Jorgensen, DEN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

21-17 16-21 21-14

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

26-24 22-20

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-16 21-16

CHEN Xiaoxin, CHN

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [7], JPN

21-17 21-12

HE Jiting/DU Yue, CHN

Lap 4

 

 

 

 

13:00

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-15 21-15

Emilie LEFEL/Anne TRAN, FRA

 

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

19-21 21-9 21-10

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [8], THA

 

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

21-15 21-18

BAEK Ha Na/KIM Hye Rin, KOR   

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE, INA

21-15 25-23

Anthony Sinisuka GINTING [7], INA

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

21-19 21-19

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

18:30

GD-PA

LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

21-16 21-15

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

21-14 24-22

CHANG Ye Na/JUNG Kyung Eun, KOR

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [7], JPN

 

21-17 21-9

GAO Fangjie, CHN

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO [8], JPN 

16-21 21-6 21-13

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-CP

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

21-12 16-21 21-14

Yugo KOBAYASHI/Koharu YONEMOTO, JPN

 

 

Hasil Babak Pertama, Rabu (14/11)

 

 

09:00

GD-CP

HE Jiting/DU Yue, CHN

21-12 21-7

Hee Chun MAK/YEUNG Nga Ting, HKG

 

GD-CP

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, INA

21-18 21-19

Yonny CHUNG/WU Yi Ting, HKG

 

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI, THA

22-20 21-23 21-17

OU Xuanyi/FENG Xueying, CHN

 

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

19-21 21-18 24-22

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN

09:40

GD-CP

Takuro Hoki/Wakana Nagahara, JPN

21-19 21-14

Joachim FISCHER NIELSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

TG-PA

Sameer Verma, IND

21-17 21-14

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

21-10 21-12

Aya OHORI, JPN

 

GD-PI

Emilie LEFEL/Anne TRAN, FRA

4-1 mndr

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

10:20

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

21-15 13-21 21-17

Nitchaon JINDAPOL, THA

 

TG-PI

Gao Fangjie, CHN

2-0 mndr

Saena KAWAKAMI, JPN

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [8], INA

25-23 21-19

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

 

TG-PI

Mia BLICHFELDT, DEN

18-21 21-19 21-15

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

11:00

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

21-16 21-16

Daren LIEW, MAS     

 

GD-PI

BAEK Ha Na/KIM Hye Rin, KOR

21-9 21-6

CHEUNG Ying Mei/TSANG Wing Chiu Avery, HKG

 

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

11-3 mndr

SHI Yuqi [2], CHN

 

TG-PA

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

12-21 21-15 21-16

HUANG Yuxiang, CHN

11:40

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

20-22 21-13 21-15

Sayaka SATO, JPN

 

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

16-21 21-11 21-15

SAI PRANEETH B., IND

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [7], JPN

23-21 21-18

Soniia CHEAH, MAS

 

TG-PI

CHEN Xiaoxin, CHN

21-18 21-16

Ruselli HARTAWAN, INA

12:25

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

14-21 21-10 22-20

CHEN Yufei [4], CHN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [7], KOR

14-21 21-18 21-15

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

 

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

24-22 21-19

CHANG Ko-Chi/LU Chia Pin, TPE

 

GD-PI

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

21-5 21-9

Emily KAN/Isabel ZHONG, USA

13:10

TG-PI

CHEUNG Ngan Yi, HKG

18-21 21-17 21-13

Dinar Dyah AYUSTINE, INA

 

GD-PI

CHANG Ye Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-9 21-10

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

 

GD-PI

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

21-14 21-7

LIN Wan Ching/WU Ti Jung, TPE

 

GD-PA

OU Xuanyi/REN Xiangyu, CHN

14-21 21-12 21-14

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA/Ade Yusuf SANTOSO, INA

13:55

GD-PI

LI Wenmei/ZHENG Yu, CHN

21-13 21-17

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

 

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

21-14 21-16

NG Shiu Yee/WU Yi Ting, HKG

 

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

28-30 21-19 21-16

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

TG-PA

SON Wan Ho [6], KOR

21-19 21-18

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

14:40

GD-PI

DU Yue/LI Yinhui, CHN          

24-26 21-19 21-18

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [5], JPN

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [8], THA

21-8 21-3

GONG Xue Xin/NG Weng Chi, MAC

 

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

21-15 17-21 21-19

KIM Hye Jeong/KONG Hee Yong, KOR

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

18-21 21-10 21-8

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

15:25

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

19-21 21-17 21-17

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

 

GD-PA

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

21-10 21-9

LUI Lok Lok/TSANG Hiu Yan, HKG

 

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-17 22-20

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin [5], TPE

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

22-20 21-13

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

16:10

TG-PA

Kenta NISHIMOTO [8], JPN

21-18 11-21 21-17

Lucas CORVEE, FRA

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

16-21 21-8 21-14

YIP Pui Yin, HKG

 

GD-PA

Attri Manu/Reddy B. Sumeeth, IND

21-12 21-18

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

21-12 21-15

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN

18:30

TG-PA

Kantaphon Wangcharoen, THA

21-15 21-16

NG Ka Long Angus, HKG

 

TG-PI

Akane Yamaguchi [2], JPN

10-21 21-10 21-19

Saina NEHWAL, IND

 

TG-PI

Michelle Li, CAN

21-11 21-14

PAI Yu Po, TPE

 

TG-PI

Cai Yanyan, CHN

17-21 21-13 21-19

Sayaka TAKAHASHI, JPN

19:15

TG-PA

Kidambi Srikanth [4], IND

21-11 21-15

WONG Wing Ki Vincent, HKG

 

GD-PA

GOH V Shem/Tan Wee Kiong, MAS

11-21 21-18 21-15

LIU Cheng/ZHANG Nan [3], CHN

 

TG-PI

Carolina Marin [5], ESP

21-10 21-18

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

 

TG-PA

Anthony Sinisuka Ginting [7], INA

21-16 21-13

PARUPALLI Kashyap, IND

20:00

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-19 12-21 21-15

LIN Dan, CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

21-14 21-15

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE, JPN

 

TG-PA

LEE Dong Keun, KOR

8-21 23-21 22-20

CHOU Tien Chen [3], TPE

 

GD-PA

Mathias Boe/Carsten Mogensen, DEN

21-19 23-21

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

20:45

TG-PA

Jan O Jorgensen, DEN

17-21 21-19 21-10

Tommy SUGIARTO, INA

 

TG-PA

Jonatan Christie, INA

21-16 21-13

Kazumasa SAKAI, JPN

 

TG-PI

HE Bingjiao [8], CHN

11-21 21-8 21-12

LI Xuerui, CHN

 

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-18 21-23 21-16

DENG Joy Xuan, HKG

21:30

GD-PA

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

21-12 21-11

Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING [7], DEN

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

21-10 21-14

Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA

 

GD-PA

Takuto Inoue/Yuki Kaneko, JPN

21-13 12-21 21-17

Yonny CHUNG/TAM Chun Hei, HKG

 

TG-PA

Prannoy H. S., IND

21-14 13-21 21-19

Anders ANTONSEN, DEN

22:15

TG-PA

Kanta Tsuneyama, JPN

6-21 21-13 21-16

Ihsan Maulana MUSTOFA, INA

 

GD-PA

Chung Eui Seok/Kim Dukyoung, KOR

21-11 16-21 21-18

Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH, THA

 

GD-PA

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, INA

21-17 24-22

Min Hyuk KANG/KIM Won Ho, KOR

 

 

HASIL BABAK PERTAMA GANDA CAMPURAN, SELASA (13/11)

 

 

15:00

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [3], HKG

21-9 21-10

Niclas NOHR/Sara THYGESEN, DEN

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [7], JPN

21-15 21-9

Tontowi AHMAD/Della Destiara HARIS, INA

 

GD-CP

LEE Yang/HSU Ya Ching, TPE

23-21 22-20

Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [4], DEN

 

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

21-16 19-21 21-14

WANG Chi-Lin/LEE Chia Hsin, TPE

15:40

GD-CP

Yugo KOBAYASHI/Koharu YONEMOTO

21-19 11-21 21-19

Yuki KANEKO            Japan

Misaki MATSUTOMO, JPN

 

GD-CP

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

21-14 21-15

ZHANG Nan/LI Yinhui [5], CHN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

23-21 21-16

REN Xiangyu/ZHOU Chaomin, CHN

 

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

21-19 21-16

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [6], MAS

16:20

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-16 15-21 21-15

LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah, HKG

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

18-21 21-15 21-15

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-CP

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [8], MAS

21-7 21-8

Ronan LABAR/Audrey MITTELHEISSER, FRA

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

20-22 21-17 21-18

CHANG Ko-Chi/CHENG Chi Ya, TPE

 

Banner Sportanews

BACA JUGA