Jadwal | Hasil | Klasemen | Siaran TV

[PGN Livoli Divisi 1] Jadwal & Hasil Lengkap

[PGN Livoli Divisi 1] Jadwal & Hasil Lengkap

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap PGN Livoli Divisi 1 di GOR Dimyati Tangerang 12-15 November:

Tgl

Jam

Pa/Pi

Gr

Tim

Vs

Tim

12/11

10:30

Pa

A

Batik Port Numbay

3-1 (25-18 25-23 22-25 25-20)

Gajah Tunggal

 

 

Pi

Q

Vita Solo

3-0 (25-20 25-22 25-19)

Jenggolo Sidoarjo

 

12:30

Pa

B

Mars Kota Probolinggo

3-1 (23-25 25-17 25-15 25-20)

Singapore VC

 

 

Pi

Q

Popsi

3-0 (25-23 25-6 25-15)

Bravo Banjarnegara

 

14:30

Pa

B

BN UNP

3-0 (25-21 25-21 25-21)

Bhayangkara Otanaha

 

 

Pi

R

Mabes TNI

3-0 (25-9 25-7 25-9)

Caroline

 

16:30

Pa

C

Mabes TNI

3-0 (25-22 25-17 25-19)

Gass Pop

 

 

Pi

R

Veni Vidi Vici

3-0 (25-18 25-22 25-15)

Vobgard

 

18:30

Pa

C

Borneo

1-3 (25-23 15-25 17-25 19-25)

Ganevo

 

 

Pi

P

Putri Banyuwangi

3-0 (25-15 26-24 25-19)

Lima Puluh Kota

 

20:30

Pi

P

Ivosa

3-1 (20-25 25-19 25-21 25-19)

Maluku

13/11

09:00

Pa

D

Yuso Sleman

1-3 (16-25 13-25 25-23 23-25)

TNI AL

 

 

Pi

S

Jaya Musi Rawas

0-3 (15-25 1525 21-25)

Kharisma

 

11:00

Pa

D

Benteng Muda Tangerang

0-3 (20-25 12-25 21-25)

Asabri

 

 

Pi

S

Optima

3-0 (25-7 25-14 25-7)

Gorontalo Putri Otanaha

 

13:00

Pa

A

Batik Port Numbay

3-1 (25-13 25-20 20-25 25-19)

Putra Riau

 

 

Pi

Q

Vita Solo

3-1 (25-27 25-14 25-16 25-10)

Bravo Banjarnegara

 

15:00

Pa

C

Gass Pop

3-0 (25-19 25-16 25-22)

Borneo

 

 

Pi

Q

Popsi

1-3 (29-27 25-19 23-25 25-15)

Jenggolo Sidoarjo

 

17:00

Pa

B

Mars Kota Probolinggo

3-0 (25-9 25-20 25-14)

Bhayangkara Otanaha

 

 

Pi

P

Maluku

0-3 (7-25 12-25 15-25)

Putri Banyuwangi

 

19:00

Pa

C

Mabes TNI

1-3 (18-25 25-15 22-25 20-25

Ganevo

 

 

Pi

P

Ivosa

3-1 (26-24 15-25 25-17 25-22)

Lima Puluh Kota

14/11

09:00

Pa

B

Singapore VC

3-1 (21-25 25-18 25-17 25-22)

BN UNP

 

 

Pi

R

Mabes TNI

3-0 (25-21 25-21 25-20)

Vobgard

 

11:00

Pa

D

TNI AL

3-0 (25-17 25-18 25-14)

Benteng Muda Tangerang

 

 

Pi

R

Veni Vidi Vici

3-0 (25-13 25-12 25-13)

Caroline

 

13:00

Pa

C

Ganevo

3-2 (16-25 24-26 25-22 25-23 15-13)

Gass Pop

 

 

Pi

S

Jaya Musi Rawas

3-0 (25-6 25-7 25-7)

Gorontalo Putri Otanaha

 

15:00

Pa

D

Asabri

3-0 (25-18 25-19 26-24)

Yuso Sleman

 

 

Pi

S

Kharisma

3-0 (25-20 25-6 25-15)

Optima

 

17:00

Pa

A

Putra Riau

2-3 (25-18 25-27 25-19 21-25 11-15)

Gajah Tunggal

 

 

Pi

Q

Vita Solo

3-0 (25-12 25-21 2514)

Popsi

 

19:00

Pi

Q

Bravo Banjarnegara

0-3 (20-25 19-25 28-30)

Jenggolo Sidoarjo

15/11

09:00

Pa

C

Mabes TNI

3-0 (31-29 25-22 25-22)

Borneo

 

 

Pi

P

Lima Puluh Kota

3-2 (18-25 27-29 25-16 25-20 15-12)

Maluku

 

11:00

Pa

D

Benteng Muda Tangerang

1-3 (16-25 23-25 25-16 13-25)

Yuso Sleman

 

 

Pi

R

Mabes TNI

3-0 (25-13 25-16 25-17)

Veni Vidi Vici

 

13:00

Pa

D

Asabri

3-2 (17-25 25-22 22-25 25-23 15-12)

TNI AL

 

 

Pi

R

Vobgard

3-0 (25-4 25-17 25-13)

Caroline

 

15:00

Pa

B

Mars Kota Probolinggo

3-0 (25-22 25-17 25-18)

BN UNP Sumbar

 

 

Pi

S

Jaya Musi Rawas

3-1 (23-25 25-12 26-24 25-15)

Optima

 

17:00

Pa

B

Bhayangkara Otanaha

0-3 (9-25 17-25 15-25)

Singapore VC

 

 

Pi

S

Gorontalo Putri Otanaha

0-3 (6-25 4-25 10-25)

Kharisma

 

19:00

Pi

P

Ivosa

1-3 (20-25 12-25 25-18 17-25)

Putri Banyuwangi

16/11

09:00

Pa

¼ Final

Ganevo

1-3 (25-20 19-25 24-26 21-25)

TNI AL

 

 

Pi

¼ Final

Mabes TNI

3-0 (25-10 25-15 25-18)

Jaya Musi Rawas

 

14:30

Pa

¼ Final

Mabes TNI

3-2 (20-25 27-25 25-20 18-25 15-13)

Asabri

 

 

Pi

¼ Final

Kharisma

3-1 (25-12 25-17 25-27 26-24)

Veni Vidi Vici

 

16:30

Pa

¼ Final

Mars Kota Probolinggo

3-1(20-25 25-21 25-18 25-16)

Gajah Tunggal

 

 

Pi

¼ Final

Vita Solo

3-1 (25-16 25-12 22-25 25-18)

Ivosa

 

18:30

Pa

¼ Final

Singapore VC

3-1 (25-17 25-20 20-25 25-14)

Batik Port Numbay

 

 

Pi

¼ Final

Jenggolo Sidoarjo

3-0 (27-25 25-18 25-22)

Putri Banyuwangi

17/11

13:00

Pi

SF

Vita Solo

3-0 (25-19, 25-22, 25-22)

Mabes TNI

 

15:00

Pi

SF

Kharisma

3-2 (25-18, 24-26, 25-19, 17-25, 15-11)

Jenggolo

 

17:00

Pa

SF

TNI AL

3-0 (25-17, 26-24, 25-17)

Mars Kota Probolinggo

 

19:00

Pa

SF

Singapore VC

3-0 (25-20, 25-20, 25-22)

Mabes TNI

18/11

09:00

Pi

3-4

Mabes TNI

3-0  (25-18, 25-21, 25-19)

Jenggolo

 

11:00

Pa

3-4

Mars Kota

1-3 (24-26, 23-25, 25-21, 19-25)

Mabes TNI

 

13:00

Pi

1-2

Vita Solo
(JUARA)

3-2 (25-17, 18-25, 25-18,  20-25, 15-12)

Kharisma

 

15:00

Pa

1-2

TNI AL
(JUARA)

3-0 (25-17, 25-23, 25-12)

Singapore VC Aceh

 

Banner Sportanews

BACA JUGA