Jadwal | Hasil | Klasemen | Siaran TV

[AFC Cup 2018] Jadwal & Hasil Pertandingan

[AFC Cup 2018] Jadwal & Hasil Pertandingan

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan AFC Cup 2018:

Semifinal  Zona ASEAN

Tgl

Jam

Home

Vs

Away

Venue

8 Mei

19:30

Home United, SGP
Maman Abdurrahman 2 (bd); Song Ui-young 9; Mohammad Hafiz bin Mohd Nur 79

3-2

Persija Jakarta, INA
Ramdani Lestaluhu 32, 49

Jalan Besar

9 Mei

-

Ceres-Negros, PHI
Bienvenido Maranon Morejon 29, 44; Patrick Alcala Reichelt 33; Manuel Herrera Lopez 63

4-2

Yangon United, MYA
Sekou Sylla 55, 83

Panaad Park & Stadium

15 Mei

-

Persija Jakarta, INA
Marko Simic 9 (pen)

1-3

Home United, SGP
Shahril Ishak 6, 12; Song Ui-young 44

SUGBK Jakarta

16 Mei

-

Yangon United, MYA

-

Ceres-Negros, PHI

Thuwuna Stadium


Semifinal Zona Asia Barat

Tgl

Jam

Home

Vs

Away

Venue

7 Mei

-

Al-Jazeera, JOR
Musa Suliman Al-Taamari 14

1-1

Al-Faisaly, JOR
Lukasz Gikiewicz 42

Amman International

8 Mei

-

Al-Quwa Al-Jawiya, IRQ
Amjad Radhi Yousif Al-Janabi 5; Hammadi Ahmad Abdullah Dal-Daiya 89; Salih Sadir Salih Al-Sadoun 90+5 (pen)

3-1

Al-Ahed, LEB
Mohammad Kdouh 90+8

-

14 Mei

-

Al-Faisaly, JOR

0-1

Al-Jazeera, JOR
Musa Suliman Al-Taamari 51

Amman International

15 Mei

-

Al-Ahed, LEB
Mohammad Jalal Kdouh 69; Ahmad Zreik 77

2-2

Al-Quwa Al-Jawiya, IRQ
Hammadi Ahmad Abdulla Al-Daiya 23; Emad Mohsin 34

Camile Champun Sport City

PENYISIHAN GRUP

Grup A
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

Ket

1

Al-Jazeera, JOR

6

4

2

0

13-6

7

14

Lolos

2

Al-Quwa Al-Jawiya, IRQ

6

3

3

0

11-7

4

12

Lolos

3

Malkiya, BAH

6

2

1

3

11-10

1

7

 

4

Al-Suwaiq, OMN

6

0

0

6

4-16

12

0

 

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

12/2

Al-Quwa Al-Jawiya
Hammadi Ahmad 16 (pen); Salih Sadir 84

2-2

Al-Jazeera
Musa Al-Taamari 26 (pen); Mardik Mardikian 88 (pen)

Saoud bin Abdulrahman Stadium, Al Wakrah (Qatar)[

12/2

Malkiya
Sayed Hashem 21; Sayed Hashim Isa 32, 71; Sayed Ali Isa 81

4-1

Al-Suwaiq
Abdul Aziz Al-Muqbali 45+1

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

26/2

Al-Suwaiq

0-1

Al-Quwa Al-Jawiya
Karrar Ali 85

Al-Seeb Stadium, Seeb

26/2

Al-Jazeera
Musa Al-Taamari 80

1-0

Malkiya

Amman International Stadium, Amman

5/3

Al-Suwaiq
Abdoulaye Dieng 33 (pen); Khalid Al-Hajri 41

2-3

Al-Jazeera
Yazan Abu Arab 43; Mohammad Tannous 67; Musa Al-Taamari 70 (pen)

Al-Seeb Stadium, Seeb

5/3

Malkiya
Isa Abdul Albari 8, 9; Israa Hamwiah 14

3-4

Al-Quwa Al-Jawiya
Zaher Midani 28; Amjad Radhi 70, 90+1; Hammadi Ahmad 79

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

13/3

Al-Jazeera
Mohammad Khairullah 39; Oday Al-Jafal 41; Ahmad Al-Essawi 45+3; Mohammad Tannous 85

4-0

Al-Suwaiq

Amman International Stadium, Amman

10/4

Al-Jazeera
Ahmad Al-Essawi 88

1-1

Al-Quwa Al-Jawiya
Amjad Radhi 90+3

Amman International Stadium, Amman

10/4

Al-Suwaiq
Khalid Al-Hajri 60

1-2

Malkiya
Sayed Hashim Isa 12; Israa Hamwiah 89 (pen)

Al-Seeb Stadium, Seeb

17/4

Al-Quwa Al-Jawiya
Emad Mohsin 20

1-1

Malkiya
Israa Hamwiah 77

Karbala Sports City, Karbala

24/4

Malkiya
Welid Abdulrehman Al-Teyeb 38

1-2

Al-Jazeera
Musa Suliman Al-Taamari 21 (pen); Mardig Kevork Mardigian 56

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

24/4

Al-Quwa Al-Jawiya
Amjad Radhi Yousif Al-Janabi 37, 45 (pen)

2-0

Al-Suwaiq

Karbala Sports City, Karbala

Grup B
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

Ket

1

Al-Ahed, LEB

6

3

3

0

11-5

6

12

Lolos

2

Al-Zawraa, IRQ

5

2

3

0

7-4

3

9

 

3

Al-Jaish, SYR

5

1

3

1

3-5

-2

6

 

4

Manama, BAH

5

0

1

4

2-7

-5

1

 

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

12/2

Al-Ahed
Issah Yakubu 67

1-1

Al-Zawraa
Safaa Hadi 4

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

12/2

Manama

0-0

Al-Jaish

Bahrain National Stadium, Riffa

26/2

Al-Zawraa

0-0

Al-Jaish

Abdullah bin Khalifa Stadium, Doha (Qatar)

26/2

Manama

0-1

Al-Ahed
Ahmad Zreik 70

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

6/3

Al-Ahed
Ahmed Zreik 71

1-1

Al-Jaish
Hasan Al Owied 56

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

12/3

Al-Jaish
 

1-4

Al-Ahed

Al-Khor SC Stadium, Al Khor (Qatar)

12/3

Manama
Mahmood Abdulrahman 1

1-3

Al-Zawraa
Mohammad Abdul-Raheem 15; Haidar Abdul-Amir 66; Amjad Kalaf 79

Bahrain National Stadium, Riffa

10/4

Al-Zawraa
Hussein Ali Al-Saedi 82 (pen)

1-1

Al-Ahed
Ahmed Zreik 90+5

Grand Hamad Stadium, Doha (Qatar)

10/4

Al-Jaish
Radwan Kalaji 45

1-0

Manama

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town (Bahrain)

16/4

Al-Zawraa
Mustafa Jawda 40; Ibrahim Bayesh Kamil Al-Kaabawi 47

2-1

Manama
Ali Haram 90

Karbala Sports City, Karbala

24/4

Al-Ahed
Idrissa Kouyate 3; Nour Mansour 54; Ahmad Zreik 90+6 (pen)

3-1

Manama
Ali Habib Haji 25

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

24/4

Al-Jaish
Ahmad Ashkar 90+4 (pen)

1-1

Al-Zawraa
Mohannad Abdul Raheem Karrar 62

Al-Khor SC Stadium, Al Khor (Qatar)

Grup C
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

Ket

1

Al-Faisaly, JOR

6

4

1

1

10-5

5

13

Lolos

2

Dhofar, OMN

6

2

2

2

4-5

-1

8

Gugur

3

Al-Ansar, LEB

6

2

1

3

6-7

-1

7

Gugur

4

Al-Wahda, SYR

6

1

2

3

5-8

-3

5

Gugur

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

13/2

Dhofar

0-2

Al-Ansar
Hassan Chaito 9; Alaa El Baba 90+1

Al-Saada Stadium, Salalah

13/2

Al-Faisaly 
Lukasz Gikiewicz 74; Yousef Al-Rawashdeh 82

2-2

Al-Wahda
Bassel Moustafa 7, 80

Amman International Stadium, Amman

27/2

Al-Wahda

0-0

Dhofar

TBC

27/2

Al-Ansar
El Hadji Malick Tall 48

1-3

Al-Faisaly
Dominique Mendy 7; Ahmad Hayel 39; Khalil Bani Attiah 88

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

5/3

Al-Wahda
Bassel Moustafa 37; Mohamad Al Hasan 80

2-1

Al-Ansar
El Hadji Malick Tall 12

Saida International Stadium, Sidon (Lebanon)

5/3

Al-Faisaly
Anas Bani Yaseen 43; Lukasz Gikiewicz 49

2-0

Dhofar

Amman International Stadium, Amman

13/3

Al-Ansar
El Hadji Malick Tall 47

1-0

Al-Wahda

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

13/3

Dhofar
Qasim Said 40

1-0

Al-Faisaly

Al-Saada Stadium, Salalah

9/4

Al-Wahda
Solaiman Solaiman 78

1-2

Al-Faisaly
Tukasz Gikiewicz 40; Anas Al-Jbarat 90+3

Saida International Stadium, Sidon (Lebanon)

9/4

Al-Ansar
Thaer Krouma 17

1-1

Dhofar
Hugo Lopez Martinez 15

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

23/4

Al-Faisaly
Alban Syle Meha 15

1-0

Al-Ansar

Amman International Stadium, Amman

23/4

Dhofar
Vinicius Justino Calamari 68, 89

2-0

Al-Wahda

Al-Saada Stadium, Salalah

Grup D
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

 

1

Istiklol, TAJ

5

4

1

0

8-4

4

13

 

2

Altyn Asyr, TKM

5

3

2

0

14-5

9

11

 

3

Ahal, TKM

5

1

1

3

5-3

-2

4

Gugur

4

Alay Osh, KYR

5

0

0

5

5-20

-15

0

Gugur

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

7/3

Alay Osh
Ilyaz Alimov 39; Kosho Joel 46; Maksadbek Alimov 57

3-6

ltyn Asyr
Myrat Yagsyyew 11, 51; Altymyrat Annadurdyyev 19, 40, 84; Begmyrat Bayov 88

Suyumbayev Stadion, Osh

7/3

Istiklol
Guycmyrat Annadeldyyew 25 (bd)

1-0

Ahal

Hisor Central Stadium, Hisor

13/3

Ahal
Suleyman Muhadow 27, 33; Guwanc Abylow 36, 68; Nuryagdy Muhammedow 90+2

5-0

Alay Osh

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

14/3

Altyn Asyr
Myrat Yagsyyew 90; Altymyrat Annadurdyyew 90+2

2-2

Istiklol
Mikalay Zynko 50; Akhtam Nazarov 59 (pen)

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

11/4

Ahal

0-0

Altyn Asyr

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

11/4

Istiklol
Fatkhullo Fatkhuloev 48 (pen)

1-0

Alay Osh

Hisor Central Stadium, Hisor

25/4

Alay Osh
Ulugbek Riskulov 38; Alia Sylla 76 (pen)

2-3

Istiklol
Fatkhullo Fatkhuloev 7 (pen); Romish Jalilov 45; Dilsod Vasiev 90+2

Suyumbayev Stadion, Osh

25/4

Altyn Asyr
Serdar Orazmuhammedowic Geldiyew 45+2

1-0

Ahal, TKM

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

1/5

Ahal, TKM

0-1

Istiklol
Fatkhullo Fatkhuloev 52

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

2/5

Altyn Asyr
Mekan Asyrow 7; Altymyrat Annadurdyyew 25, 90+1; Myrat Yagsyyew 60, 69 (pen)

5-0

Alay Osh

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

16/5

Istiklol

-

Altyn Asyr

Hisor Central Stadium, Hisor

16/5

Alay Osh

-

Ahal, TKM

Suyumbayev Stadion, Osh

Grup E
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Bengaluru, IND

3

3

0

0

5-1

4

8

2

New Radiant, MDV

3

2

0

1

4-2

2

6

3

Dhaka Abahani, BAN

3

1

0

2

3-2

1

3

4

Aizawl, IND

3

0

0

3

2-9

-7

0

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

7/3

Dhaka Abahani

0-1

New Radiant
Ali Fasir 58

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

14/3

Bengaluru
Daniel Lalhimpuia 72

1-0

Dhaka Abahani

TBC

14/3

New Radiant
Ali Ashfaq 40, 77, 85

3-1

Aizawl
Lairamhmunmawia 33

Rasmee Dhandu Stadium, Malé

5/4

Aizawl
Leonce Dodoz Zikahi 5

1-3

Bengaluru
Daniel Lucas Segovia 45+1 (pen); Rahul Bheke 63; Daniel Lalhimpuia 77

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

10/4

Bengaluru
Nishu Kumar 90+1

1-0

New Radiant

TBC

11/4

Aizawl

0-3

Dhaka Abahani
Rubel Miya 2; Ndukaku Alison 17; Seiya Kojima 37

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

25/4

Dhaka Abahani

-

Aizawl

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

25/4

New Radiant Maldives

-

Bengaluru

Rasmee Dhandu Stadium, Malé

2/5

Bengaluru

-

Aizawl

TBC

2/5

New Radiant

-

Dhaka Abahani

Rasmee Dhandu Stadium, Malé

16/5

Aizawl

-

New Radiant

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

16/5

Dhaka Abahani

-

Bengaluru

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

Grup F
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

Ket

1

Ceres–Negros, PHI

5

4

1

0

17-1

16

13

Lolos

2

Home United, SGP

5

3

1

1

13-6

7

10

 

3

Shan United, MYA

5

1

0

4

4-8

-4

3

Gugur

4

Boeung Ket Angkor, CAM

5

1

0

4

4-23

-19

3

Gugur

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

13/2

Shan United

0-1

Home United
Song Ui-young 75

Thuwunna Stadium, Yangon

13/2

Ceres–Negros
Takumi Uesato 15, 22; Bienvenido Maranon 19, 29 (pen); OJ Porteria 31, 85; Sun Sovanna 58 (bd); Carli de Murga 64; Manuel Ott 81

9-0

Boeung Ket Angkor

Panaad Park and Stadium, Bacolod

27/2

Boeung Ket Angkor
Maycon 28

1-2

Shan United
Dway Ko Ko Chit 41; Christopher Chizoba 55

Olympic Stadium, Phnom Penh

27/2

Home United
Shahril Ishak 23 (pen)

1-1

Ceres–Negros
Manuel Herrera Lopez 79

Jalan Besar Stadium, Singapura

6/3

Boeung Ket Angkor
Maycon 11, 41 (pen); Samuel Ajayi 13

3-2

Home United
Song Ui-young 2; Faritz Hameed 67

Olympic Stadium, Phnom Penh

6/3

Ceres–Negros
Patrick Reichelt 79; Bienvenido Maranon 83

2-0

Shan United

Panaad Park and Stadium, Bacolod

14/3

Shan United

0-1

Ceres–Negros
Bienvenido Maranon 14 (pen)

Thuwunna Stadium, Yangon

14/3

Home United
Shahril Ishak 37; Song Ui-young 44; Faritz Abdul Hameed 55; Anumanthan Kumar 72, 83; Izzdin Shafiq 87

6-0

Boeung Ket Angkor

Jalan Besar Stadium, Singapore

11/4

Boeung Ket Angkor

0-4

Ceres–Negros
Bienvenido Maranon 36, 38, 69; Takumi Uesato 84

Olympic Stadium, Phnom Penh

11/4

Home United
Faizal Roslan 19; Song Ui-young 25; Sharil Ishak 39

3-2

Shan United
Zin Min Tun 9; Christopher Chizoba 28

Jalan Besar Stadium, Singapore

25/2

Ceres–Negros

-

Home United

Panaad Park and Stadium, Bacolod

25/2

Shan United

-

Boeung Ket Angkor

Thuwunna Stadium, Yangon

Grup G
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

Ket

1

Yangon United, MYA

6

4

1

1

15-9

6

13

Lolos

2

Global Cebu, PHI

6

2

2

2

9-10

-1

8

Gugur

3

FLC Thanh Hóa, VIE

6

1

3

2

9-11

-2

6

Gugur

4

Bali United, INA

6

1

2

3

8-11

-3

5

Gugur

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

10/2

FLC Thanh Hóa
Pape Omar Faye 74

1-0

Global Cebu

My Dình National Stadium, Hanoi

13/2

Bali United
I Gede Sukadana 45+1

1-3

Yangon United
Emmanuel Uzochukwu 15; Sekou Sylla 18, 25

Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar

27/2

Yangon United
Kasuke Uchida 67; Aee Soe 87

2-1

FLC Thanh Hóa
Pape Omar Faye 5

Thuwunna Stadium, Yangon

27/2

Global Cebu
Curt Dizon 11

1-1

Bali United
Ilija Spasojevic 74

Rizal Memorial Stadium, Manila

7/3

Bali United
Yabes Roni 66; Demerson 72; Stefano Lilipaly 74

3-1

FLC Thanh Hóa
Ryutaro Karube 30

Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar

7/3

Yangon United
Maung Maung Lwin 45+3; Sekou Sylla 48, 57

3-0

Global Cebu

Thuwunna Stadium, Yangon

13/3

FLC Thanh Hóa

0-0

Bali United

My Dình National Stadium, Hanoi

13/3

Global Cebu
Darryl Roberts 79; Rufo Sanchez 90+5 (pen)

2-1

Yangon United
Maung Maung Lwin 90

Rizal Memorial Stadium, Manila

11/4

Yangon United
Maung Maung Lwin 44; Emmanuel Uzochukwu 58; Sekou Sylla 73

3-2

Bali United
Ilija Spasojevic 11; I Nyoman Sukarja 36

Thuwunna Stadium, Yangon

 

Global Cebu
Rufo Sanchez 6; Wesley dos Santos 82; Darryl Roberts 90

3-3

FLC Thanh Hóa
Edward Ofere 2; Le Thanh Binh 25; Hoang Dinh Tung 57

Rizal Memorial Stadium, Manila

25/4

Bali United
Nick van der Velden 71

1-3

Global Cebu
Rufino Familiar Sanchez 2, 45+1; Paul de la Cruz Mulders 33

Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar

25/4

FLC Thanh Hóa
Pape Omar Faye 11; Le Van Thang 38; Ryutaro Karube 80

3-3

Yangon United
Sekou Sylla 4, 22; Thein Zaw 61

My Dình National Stadium, Hanoi

Grup H
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

Ket

1

Persija Jakarta, INA

6

4

1

1

13-6

7

13

Lolos

2

Song Lam Ngho An, VIE

6

3

1

2

8-5

3

10

-

3

Johor Darul Ta'zim, MAS            

6

3

1

2

8-9

-1

10

Gugur

4

Tampines Rovers, SGP

6

0

1

5

5-14

-9

1

Gugur

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

10/2

Tampines Rovers

0-2

Song Lam Nghe An
Ho Phuc Tinh 49; Ho Khac Ngoc 71

Jalan Besar Stadium, Singapore

14/2

Johor Darul Ta'zim
Hazwan Bakri 29; Jorge Pereyra Diaz 42; Safawi Rashid 76

3-0

Persija Jakarta

Tan Sri Dato' Haji Hassan Yunos Stadium, Johor Bahru

28/2

Song Lam Nghe An
Phan Van Duc 22; Pham Xuan Manh 90+4

2-0

Johor Darul Ta'zim

Vinh Stadium, Vinh

28/2

Persija Jakarta
Marco Simic 12, 74, 88; Rezaldi 41

4-1

Tampines Rovers
Khairul Amin 77

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

6/3

Sông Lam Nghe An

0-0

Persija Jakarta

Vinh Stadium, Vinh

6/3

Tampines Rovers

0-0

Johor Darul Ta'zim

Jalan Besar Stadium, Singapore

14/3

Persija Jakarta
Addison Alves 90+3

1-0

Song Lam Nghe An

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

14/3

Johor Darul Ta'zim
Safawi Rasid 13; Hazwan Bakri 70

2-1

Tampines Rovers
Khairul Amri 45 (pen)

Tan Sri Dato' Haji Hassan Yunos Stadium, Johor Bahru

10/4

Song Lam Nghe An
Michael Olaha 16; Ho Tuan Tai 79

2-1

Tampines Rovers
Irfan Najeeb 38

Vinh Stadium, Vinh

10/4

Persija Jakarta
Marko Simic 8, 12, 19, 87

4-0

Johor Darul Ta'zim

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

24/4

Tampines Rovers
Jordan Webb 27; Fazrul Nawaz 80

2-4

Persija Jakarta
Rezaldi Hehanusa 23; Marko Simic 45+1; Novri Setiawan 51; Addison Alves 72

Jalan Besar Stadium, Singapore

24/4

Johor Darul Ta'zim
Safawi Rasid 36; Syafiq Ahmad 39; Mohd Safiq Rahim 67 (pen)

3-2

Song Lam Nghe An
Nguyen Viet Nguyen 41; Ho Tuan Tai 45+1

Tan Sri Dato' Haji Hassan Yunos Stadium, Johor Bahru

Group I
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

Ket

1

April 25, DPRK

4

4

0

0

16-1

15

12

Lolos

2

Hwaebul, DPRK

4

2

0

2

9-5

4

6

 

3

Benfica de Macau, MAC               

4

2

0

2

6-14

-8

6

Gugur

4

Hang Yuen. TPE

4

0

0

4

4-15

-11

0

Gugur

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

7/3

April 25
An Il-bom 84

1-0

Hwaebul

Rungrado 1st of May Stadium, Pyongyang

7/3

Benfica de Macau
Nguema 49; Carlos Leonel 61, 64

3-2

Taipei Hang Yuen
Chen Ching-Hsuan 19, 34

Estádio Campo Desportivo, Taipa

14/3

Hwaebul
Jong Chol-hyok 13 (pen); Pak Chol-song 49

2-3

Benfica de Macau
Carlos Leonel 7, 75; David Tetteh 43

Kim Il-sung Stadium, Pyongyang

14/3

Hang Yuen
Liu Yung-sheng 74

1-5

April 25
Om Chol-song 43; An Ol-bom 45+2; 58; Rim Chol-min 55; Ri Hyong-jin 88

Taipei Municipal Stadium, Taipei

10/4

Hwaebul
Jon Chung-il Goal 19; Ri Yong-gwon Goal 36; Yen Ting-yung Goal 50' (bd); Jong Chol-hyok Goal 58; Ri Song Goal 72; Ri Jong-min Goal 88

6-1

Taipei Hang Yuen
Liu Chia-ming 55

Kim Il-sung Stadium, Pyongyang

11/4

April 25
Kim Yu-song 13,64, 77, 79; Ri Hyong-jin 21, 82; An Il-bom 55, 68

8-0

Benfica de Macau

Rungrado 1st of May Stadium, Pyongyang

25/4

Hang Yuen

0-1

Hwaebul
Jon Chung-il 79

Taipei Municipal Stadium, Taipei

25/4

Benfica de Macau

0-2

April 25
An Il-bom 24, 31 (pen)

Estádio Campo Desportivo, Taipa

2/5

Hwaebul

-

April 25

Kim Il-sung Stadium, Pyongyang

2/5

Hang Yuen

-

Benfica de Macau

Taipei Municipal Stadium, Taipei

16/5

April 25

-

Hang Yuen

Rungrado 1st of May Stadium, Pyongyang

16/5

Benfica de Macau

-

Hwaebul

Estádio Campo Desportivo, Taipa

 

Banner Sportanews

BACA JUGA